Кабели соединительные
Каталог
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex,......
Наличие: 1
100.00 P
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
Цена: по запросу
Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 (угловая) - IEC 320 C14 (3x1.0), 10A, п......
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 125.00 P
Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 (угловая) - IEC 320 C14 (3x1.0), 10A, п......
Наличие: уточняйте у менеджеров
826.00 P
Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x1.0), 10A, прямая вилка, 10м, ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 840.00 P
HDMI plug type A (19pin); <= 5м => HDMI plug type A (19pin);  кабель......
Наличие: 57
3 452.00 P
BNC<= 60м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
31 500.00 P
DIN 1.0/2.3 <= 1 м => BNC <папа>; переходной видео кабель DIN 1.0/2.3 на BNC папа, CANAR......
Наличие: уточняйте у менеджеров
2 700.00 P
BNC мама <= 0,5м => micro BNC HD; переходной коаксиальный видео кабель, серия SDI Professional......
Наличие: уточняйте у менеджеров
3 204.00 P
HDMI plug type A (19pin); <=70м => HDMI plug type A (19pin); активный &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
115 071.00 P
HDMI plug type A (19pin); <=50м => HDMI plug type A (19pin); активный &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
87 454.00 P
HDMI plug type A (19pin); <=30м => HDMI plug type A (19pin); активный &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
52 933.00 P
HDMI plug type A (19pin); <=15м => HDMI plug type A (19pin); активный &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
40 275.00 P
HDMI plug type A (19pin); <=100м => HDMI plug type A (19pin); активный &n......
Наличие: уточняйте у менеджеров
184 113.00 P
HDMI plug type A (19pin); <=10м => HDMI plug type A (19pin); активный &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
37 973.00 P
BNC мама <= 1 м => micro BNC HD; переходной коаксиальный видео кабель, серия SDI Professional,......
Наличие: 1
3 150.00 P
BNC мама <= 0,3м => micro BNC HD; переходной коаксиальный видео кабель, серия SDI Professional......
Наличие: уточняйте у менеджеров
3 114.00 P
BNC мама<= 0,2м =>micro BNC HD; переходной коаксиальный видео кабель, серия SDI Professional, ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
3 096.00 P
BNC<= 50м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: 3
27 900.00 P
BNC<= 40м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
24 660.00 P
BNC<= 30м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
16 200.00 P
BNC<= 25м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
14 040.00 P
BNC<= 20м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
10 800.00 P
BNC<= 15м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
8 640.00 P
BNC<= 100м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
49 680.00 P
BNC<= 10м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для м......
Наличие: уточняйте у менеджеров
6 120.00 P
BNC<= 7м =>BNC; стандартный коаксиальный видео кабель идеально подходит для 4K 12G SDI, для мо......
Наличие: уточняйте у менеджеров
4 500.00 P
DIN 1.0/2.3 <= 5 м => BNC <папа>; переходной видео кабель DIN 1.0/2.3 на BNC папа, CANAR......
Наличие: уточняйте у менеджеров
3 150.00 P
BNC папа <= 3м => micro BNC HD; переходной коаксиальный видео кабель, серия SDI Professional, ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
3 204.00 P
DIN 1.0/2.3 <= 3 м => BNC <папа>; переходной видео кабель DIN 1.0/2.3 на BNC папа, CANAR......
Наличие: уточняйте у менеджеров
2 970.00 P

Товары 1 - 30 из 1277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
1
X