Компьютерное оборудование и ПО
Каталог
Устройство захвата AJA U-TAP-SDI
Портативное устройство захвата видео до 1080p60 через HDMI с интерфейсом USB 3.0. Питание от USB-шин......
Наличие: уточняйте у менеджеров
34 500.00 P
Устройство захвата AJA U-TAP-HDMI
Портативное устройство захвата видео до 1080p60 через HDMI с интерфейсом USB 3.0. Питание от USB-шин......
Наличие: уточняйте у менеджеров
34 500.00 P
Пластина Blackmagic Design Cintel Scanner 35mm Gate
Пластина для оцифровки 35-мм пленки на Blackmagic Cintel FilmScanner...
Наличие: уточняйте у менеджеров
111 375.00 P
Пластина Blackmagic Design Cintel Scanner 16mm Gate
Дополнительный комплект принадлежностей (пластина для 16-мм пленки, два внутренних и два внешних......
Наличие: уточняйте у менеджеров
142 125.00 P
Ролики Blackmagic Design Cintel Film Cleaning Roller Kit
Набор из четырех липких роликов для очистки пленки, удаления пыли и загрязнений во время сканировани......
Наличие: уточняйте у менеджеров
22 875.00 P
Устройство сканирования звука для Blackmagic Cintel FilmScanner...
Наличие: уточняйте у менеджеров
355 425.00 P
ИНТВ АТЛАС-СПОРТ SD
Графическая станция АТЛАС-СПОРТ предназначена для графического и информационного оформления спортивн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
515 625.00 P
ИНТВ АТЛАС-СПОРТ HD
Графическая станция АТЛАС-СПОРТ предназначена для графического и информационного оформления спортивн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
257 812.50 P
ИНТВ АТЛАС-СПОРТ 4K
Графическая станция АТЛАС-СПОРТ предназначена для графического и информационного оформления спортивн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
Цена: по запросу
Медиаридер Sonnet TB-P2
Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Ск......
Наличие: уточняйте у менеджеров
33 750.00 P
Система хранения данных EditShare XStream ST
Система XStream ST – новый продукт в линейке систем хранения EditShare. Большие объемы дискового про......
Наличие: уточняйте у менеджеров
Цена: по запросу
Система хранения данных EditShare XStream HT
Высокопроизводительные системы для решения сложных задач захвата, хранения и управления данными
Наличие: уточняйте у менеджеров
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Блок приводов д/расшир.библ-ки оптДисков...
Наличие: уточняйте у менеджеров
Цена: по запросу
Блок расширения ёмкости проф.оптичДисков...
Наличие: уточняйте у менеджеров
Цена: по запросу
Библиотека архива оптических дисков с 10 гнездами...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 328 324.49 P
Кабель оптический Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 066.26 P
кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м...
Наличие: уточняйте у менеджеров
352.00 P
кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 687.87 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ SD-SDI (FD422), 2 канала
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
156 750.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ SD-SDI (FD422), 1 канал
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
104 250.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ HD-SDI (FD842), 2 канала
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
313 500.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ HD-SDI (FD842), 1 канал
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
141 750.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ HD-SDI (FD422), 1 канал
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
104 250.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ ANALOG (FD322), 2 канала
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
156 750.00 P
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
104 250.00 P
Ввод/вывод MPTS через через IP; наложение графики и/или врезка контента в одну или несколько програм......
Наличие: уточняйте у менеджеров
74 250.00 P
Программное обеспечение СофтЛаб Форвард ТС-IP (SD) MPEG2, 1 канал (программа)
Ввод/вывод MPTS через через IP; наложение графики и/или врезка контента в одну или несколько програм......
Наличие: уточняйте у менеджеров
126 750.00 P
Ввод/вывод MPTS через через IP; наложение графики и/или врезка контента в одну или несколько програм......
Наличие: уточняйте у менеджеров
96 750.00 P
Программное обеспечение СофтЛаб Форвард ТС-IP (SD) AVC, 1 канал (программа)
Ввод/вывод MPTS через через IP; наложение графики и/или врезка контента в одну или несколько програм......
Наличие: уточняйте у менеджеров
149 250.00 P

Товары 61 - 90 из 262
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
1
X